SAP представил приложения м платформу с усиленной защитой для WINDOWS 8

SAP AG в рамках конференции SAPPHIRE® NOW + SAP® TechEd объявила о планах выпустить шесть новых мобильных приложений для Windows 8. Также компания сообщила, что вскоре реализует поддержку разработки для Windows 8 на ведущей мобильной платформе SAP Mobile Platform и внесёт усовершенствования по безопасности в решение для управления мобильными устройствами SAP Afaria.

Благодаря этим приложениям, поддержке платформы и усилению безопасности SAP намерена расширить бизнес-процессы для соответствия Windows 8, что позволит компаниям применять больше устройств различных форм-факторов, повышая качество работы. Новинки станут доступны для загрузки в Windows Store и SAP Store, в том числе в тестовой версии, чтобы клиенты могли сначала их попробовать и лишь потом принимать решение. Ожидается выпуск следующих приложений:

  • SAP WorkDeck – персоно-ориентированное приложение, предлагает контекстную интеграцию различных информационных источников и процессов.
  • SAP Manager Insight — приложение с профилями сотрудников, в котором руководитель может просмотреть ключевые показатели – численность персонала, квалификацию сотрудников в том или ином регионе, а также личные дела, что позволяет лучше организовать совместную работу и обеспечить принятие решений по кадровым вопросам.
  • SAP Learning Assistant — приложение для удаленного обучения, позволяющее сотрудникам выбирать удобное время и место для он-лайн занятий.
  • SAP Interview Assistant — приложение для найма персонала, упрощающее трудоёмкий процесс организации собеседований.
  • SAP Customer Financial Fact Sheet — приложение профилей заказчиков для менеджеров по взаимодействию с клиентами, позволяющее в реальном времени просмотреть финансовую информацию, счета и важные запросы на закупки.
  • SAP GRC Policy Survey — приложение, в котором сотрудники могут изучить и подтвердить согласие с соответствующими изменениями в правилах компании, а также заполнить опросные листы, чтобы подтвердить понимание политики компании.

Новости SAP в Twitter.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!