Конкурс демотиваторов: подводим итоги

"Компьютерные вести" объявляют о завершении конкурса демотиваторов, проводившегося совместно с компанией Eltima Software. Этот конкурс, пожалуй, можно считать самым скромным по количеству участников - нам прислали только один демотиватор. Что ж, его автор по праву становится победителем нашего первого в этом году конкурса.

В истории "Компьютерных вестей", впрочем, уже были конкурсы, не отличавшиеся многочисленностью. К примеру, в далеком 1994 году наш вебмастер, а также в прошлом выпускающий редактор Алекс Дробыш, еще не работавший тогда в "КВ", подобным образом выиграл конкурс кроссвордов. Об этом можно почитать здесь.

Мы поздравляем Алексея Дрозда, победившего в нашем конкурсе (присланный им демотиватор - ниже). В качестве приза Алексей получит бесплатно лицензию на профессиональную версию менеджера загрузок и торрент клиента Folx для Mac OS X от Eltima Software.

Редакция "Компьютерных вестей" обещает, что в скором времени вы сможете стать участниками новых интересных конкурсов с ценными и полезными призами. Продолжайте оставаться с нами!

 
Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Страницы

Аватар пользователя savely

Видимо, я не качал... Или просто тупой. Ибо смысла тут не улавливаю.

>Ибо смысла тут не улавливаю.

Жевательная резинка - это резинка. Её можно долго(!) жевать. Долго. Очень долго. И пока жуёшь - она сладкая. Пока жуёшь её.  Долго жуёшь и она всё время сладкая, пока жуёшь.

А вот когда перестанешь жевать - то есть, когда дожуёшь её, то она уже НЕ сладкая. Совсем не сладкая и ты её просто выплёвываешь. Просто.

имхо.

Аватар пользователя mike

Видимо, я не качал... Или просто тупой. Ибо смысла тут не улавливаю.

Я тоже.

Мой 1-ый коммент удалили или сайт сбойнул? :))

Аватар пользователя admin

Мой 1-ый коммент удалили или сайт сбойнул? :))

Хороший вопрос. Судя по логам, в эту ветку с вашего IP (x.x.x.105) был сделан только один POST, 29/Jan/2013:18:53:44. Других запросов нет.

mike, а Вы уверены, что сайт, а не браузер, не ОС?..Laughing

Аватар пользователя mike

Вы уверены, что сайт, а не браузер, не ОС?..

Не уверен.

В демотиваторе идёт отсылка к Orbit Downloader В частности, ставился его плагин (у меня на то время корректно работал только под IE), который позволял выдёргивать видео практически отовсюду. 

Аватар пользователя mike

Orbit Downloader ... позволял выдёргивать видео практически отовсюду.

Не кроссплатформенный. И видео отовсюду он не выдёргивает. Обхожусь командными потоковыми рипперами в Лине. Они выдёргивают поболее где. И видео, и музыку. Надо бы как-нибудь статью замутить, да последнее время администрация сайта долго всё в черни  держит, это расхолаживает.

Не кроссплатформенный

mike, так а собсно, кому, кроме красноглазых, надо-то? Статьи повешу сегодня. Просто если сразу всё вешать, то в первой половине неделе будет читать всё некогда, во второй - нечего.

Аватар пользователя mike

...а собсно, кому, кроме красноглазых, надо-то?

Это Вы про Лукасевича?! Без коммента.

...повешу сегодня.

Не надо одолжений. Есть и др. сайты. Но за честность -- спасибо.

Страницы