Dev-KV #2'2013

Вышел 2-й номер за 2013 год спецвыпуска "Компьютерных Вестей" для разработчиков - Dev-KV.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Melesta: казуальные игры как стиль жизни
Компания Melesta - одна из наиболее заметных компаний в белорусской отрасли разработки игр. А если говорить об играх казуальных, то здесь Melesta и вовсе, без преувеличения, самый настоящий флагман. Об особенностях работы в геймдеве "Компьютерные вести" и решили поговорить с представителями компании.

Сообщество MongoDB в Минске: как все начиналось
Сегодня движение профессиональных сообществ программистов растет и активно развивается в Минске. На встречах, которые проходят в неформальной обстановке, специалисты, интересующиеся разработкой и собственным профессиональным ростом, делятся знаниями, опытом и идеями о том, как использовать ту или иную технологию в ежедневной работе. О том, как зародилась идея создания сообщества MongoDB User Group, кого оно объединяет и какие перспективы строит на будущее, нам рассказал один из инициаторов группы и организатор ежемесячных встреч Владимир Мигуро.

Виктор Подгайский: для "традиционного" бизнесмена нет проблем разобраться в ИТ-бизнесе
Виктор Подгайский, соучредитель компании "Чистый берег" и бизнес-ангел "Бавин", рассказал "Компьютерным вестям" о том, почему он инвестирует в мобильные приложения, о белорусских стартаперах и о том, сложно ли "традиционному" бизнесмену переключиться на ИТ-сферу.

Обновление БД MySQL и ошибка duplicate entry
Эта проблема также довольно часто обсуждается на различных форумах. Познакомимся с простым, но действенным методом её рещения.

Учёткин.by: все налоги - в облаке
В конце 2009 года на свет появилась первая белорусская онлайн-бухгалтерия и склад для предпринимателей и малых организаций - Учёткин.by. Этот облачный сервис предназначен для автоматизации склада, ведения бухгалтерии, расчёта налогов.

HTML5 - технология будущего?
А чем же, в действительности так хорош HTML5, и почему вокруг него так много шума? И чем разработчикам так насолила технология Flash, от которой многие из них дружно отказываются?

Ода UML, или почему полезно знать языки
Задумывались ли вы, почему так много людей учат иностранные языки: инглиш, дойч, франсе...?

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также