На международной конференции GDC 2013 Wargaming.net анонсирует новый проект

Издатель компьютерных игр, компания Wargaming.net подтвердила свое участие в конференции Game Developers Conference 2013, которая пройдет с 25 по 29 марта, причем компания собирается взять с собой на выставку совершенно новый проект. На данный момент подробности не сообщаются, за исключением того, что «эта игра станет следующим шагом компании на пути к мультиплатформенности».

На стенде 612, расположенном в южном зале конференц - центра, Wargaming.net покажет последние достижения авиационной ММО World of Warplanes, World of Tanks в версии 8.4, а также браузерную коллекционную карточную игру World of Tanks Generals.

Как известно, не так давно корпорация приобрела студии Day 1 Studios и Gas Powered Games, и более того, сообщила о том, что в будущем собирается выпустить как минимум одна - консольный (или мультиплатформенный) проект. Скорее всего, на международной конференции Game Developers Conference 2013 Wargaming.net наконец-то раскроет первые подробности своего наступления на рынок Xbox 360 и PS3.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!