Компания Samsung представила Samsung Hub и несколько новых контент-сервисов для смартфона GALAXY S 4

В рамках мероприятия GALAXY S 4 Unpacked компания Samsung Electronics представила набор новых контент-сервисов, включая Samsung Hub, интегрированный мультимедийный магазин, предлагающий широкий выбор музыки, видео, книги, игр и обучающего контента, который отображается в стиле электронного журнала.

Samsung Hub предоставит одну точку входа сразу для пяти разных контент-сервисов компании, что делает его очень удобным в использовании. Благодаря этому можно приобретать и использовать мультимедийный контент, который предлагают эти сервисы, с одной и той же учетной записи. Samsung Hub имеет встроенный поиск: поисковые запросы по ключевым словам покажут искомый объект, который есть в наличии в базе любого из этих пяти сервисов.

Samsung WatchON, ранее представленный на выставке Mobile World Congress в Барселоне, является так называемым сервисом “Video Discovery”, обеспечивающим быстрый и простой способ смотреть телевизионные программы в прямом эфире, либо видео по запросу с любого мобильного устройства Samsung. Особенность Samsung WatchON заключается в том, что сервис способен превратить подключенное мобильное устройство в универсальный пульт дистанционного управления, позволяющий пользователям осуществлять поиск телевизионных программ в прямом эфире, используя специальный ТВ-гид, и затем просматривать их на телевизорах Samsung SMART TV. Samsung WatchON также предлагает просмотр нескольких экранов в одном, рекомендации, единую поисковую систему и функции обмена контентом в соцсетях.

Samsung Apps является недавним обновлением сервиса, который предоставляет функции поиска в онлайн-магазинах приложений Samsung Apps и Google Play. Обновление было разработано для приложений которые подходят для всех мобильных устройств Samsung.

GALAXY S 4 является первым мобильным устройством в мире с предустановленной функцией Visa PayWave, встроенной в систему безопасности, которая может быть использована как мобильными операторами, так и банковскими системами. В ближайшие месяцы в данный функционал будет встроено еще несколько других апплетов для оплаты продуктов и услуг от различных брендов. NFC-платежи также будут доступны на смартфоне GALAXY S 4 повсеместно, благодаря встроенному элементу безопасности. В дополнение к этому, SIM-карта тоже работает на основе специальной технологии безопасных элементов.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!