МТС оптимизирует бизнес-процессы с ERP-системой Oracle E-Business Suite R12v

В ОАО «Мобильные ТелеСистемы» введена в промышленную эксплуатацию полномасштабная корпоративная информационная система, одна из крупнейших в СНГ. Единое информационное поле на основе передовой версии Oracle E-Business Suite R12 включает более 10 тысяч пользователей-сотрудников МТС.

Основная цель проекта – обеспечение эффективного управления компанией в соответствии с тактическими и стратегическими целями компании, спецификой телекоммуникационной отрасли и необходимостью работы со множеством потоков информации. Oracle E-Business Suite является основной составляющей корпоративной информационной инфраструктуры МТС и тесно интегрирована с другими операционными, бизнес и внутренними ИТ-системами компании.

Модернизация охватила все ключевые направления деятельности МТС: управление полным циклом финансовой и логистической деятельности, управление заказами, проектами и персоналом компании. Объединение и унификация на основе Oracle E-Business Suite R12 наиболее критичных бизнес-процессов компании – таких как управление закупками услуг, основного и вспомогательного оборудования, управление складскими запасами, расчетами с поставщиками и заказчиками, планированием инвестиционных расходов, основными средствами, подотчетными книгами.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!