Nimbuzz наградит за найденные уязвимости сервиса

Nimbuzz, глобальный сервис обмен сообщениями и интернет-телефонии, объявил о начале действия программы вознаграждения для тех, кто обнаружит уязвимости на сайте Nimbuzz.com.

Найденные уязвимости на сайте и ошибки предлагается отправлять по адресу электронной почты [email protected]. Команда сервиса Nimbuzz затем свяжется с обратившимися.

Каждую неделю в блоге сервиса будет анонсироваться один победитель. Через шесть недель, команда сервиса Nimbuzz выберет одного победителя из шести, который получить денежный приз.


Кросс-платформенный мессенджер Nimbuzz позволяет бесплатно вести чат и видеочат, звонить другим пользователям, совершать видеозвонки, совершать обмен файлами с собеседникам, играть в собственной социальной сети N-World, искать друзей с опцией "Пообщаться с Незнакомцем", подключаться к другим мессенджерам, а также звонить на другие телефоны при помощи NimbuzzOut. Nimbuzz недавно добавил групповой чат в свои приложения для iOS и Android и выпустил приложения для Windows Phone 8 и BlackBerry 10.

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!