
Традиционные спортивные турниры IT-CUP, история которых насчитывает более 8 лет, открывают для участников новые виды спорта. 20 апреля в Минск-Арене на соревнованиях для работников ИТ-сферы в качестве орудия победы будут использованы волан и ракетка: на этот раз в роли дебютанта бадминтон.
Древнейшая ракеточная игра, покорившая миллионы людей, теперь также в «меню» весеннего сезона IT-CUP, наряду с большим и настольным теннисом, а также боулингом и бильярдом.
Явка на турнир обязательна, если:
– вы работаете в ИТ-компании или ИТ-отделе;
– бадминтон находиться в ТОПе ваших увлечений;
– вы являетесь игроком-любителем и не играете на профессиональном уровне;
– вы хотите провести выходные так, чтобы утром понедельника можно было поделиться с коллегами секретом бодрого настроения и похвастаться отличными фото с турнира.
Гордое звание победителя подкреплено не только кубком, на котором будет красоваться гравировка с названием первого чемпиона IT-CUP по бадминтону, но и целым набором подарков от организаторов и партнёров соревнования:
– подарки и бонусные карты от интернет-магазина 21vek.by для всех участников и 100 000 рублей на счёт для покупок;
– кресло-груша от интернет-магазина бескаркасной мебели Meshkova.by;
– платиновые сертификаты на обучение по одной из программ на выбор от Учебного центра SEOLAB;
– сертификаты на игру в сквош в клубе SQUASH-LIFЕ;
– увлекательная игра «Переработка» от интернет-магазина настольных игр для детей и взрослых Мосигра;
– сюрприз от магазина эмоциональных подарков Elpresent.by;
– ракетка для бадминтона, набор воланов и обмотка от спортивного интернет-магазина Raketki.by;
– антивирус Kaspersky Internet Security 2013 с возможностью установки на двух персональных компьютерах сроком на один год от магазина лицензинного софта Allsoft.by.
– сертификаты на хостинг по тарифному плану «Эксперт» и на регистрацию домена в зоне .by со скидкой 99% от Active.by.
Подробности и регистрация на сайте турниров IT-CUP.
Стоимость участия – 250 000 рублей.
+37517 29-23456 (доб. 40);
+37529 6-222-520;
Вы можете связаться с Командой IT-CUP в Facebook, Twitter и Вконтакте.







Горячие темы