Большой кофейный конкурс: итоги марта

Завершился первый месяц Большого кофейного конкурса. «Компьютерные вести» подводят итоги, поздравляют победителей и напоминают, что впереди у вас ещё целых два месяца, чтобы выиграть главный приз – кофе-машину и легендарный кофе Kopi Luwak!

В марте в конкурсе приняли участие немало статей, и жюри было не слишком просто оценить все из них. Напоминаем, что статьи оценивались по следующей формуле:

Оценка = количество просмотров * 0,1 + количество голосов «за» на сайте – количество голосов «против» + оценка редакции * 2 + оценка независимого жюри * 10.

Итак, вот как выглядят наши победители:

Аналитическая статья ? Сколько зарабатывают киберспортсмены? (Виктория Прохорик, 139,83 балла)

 

Техническая статья – Залог стабильной работы домашнего компьютера (Александр Рыкунин, 222,47 балла)

Научно-популярная статья – Центральный процессор: что за зверь такой? (Игорь Пацовский, 149,53 баллов)

«Компьютерные вести» поздравляют победителей и обещают в ближайшее время связаться с ними для вручения призов – килограмма кофе и ручной кофейной мельницы. Фотографиями торжественного вручения призов мы обязательно поделимся с читателями, чтобы вы не думали, что призы мы оставили себе.

Также хотим напомнить, что Большой кофейный конкурс продолжается, и вы тоже можете выиграть не только килограмм кофе, но и главный приз – кофе-машину и легендарный Kopi Luwak! Ознакомиться с подробностями участия в конкурсе можно здесь.

Редакция «Компьютерных вестей»

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Поздравляю победителей! Вы молодцы! Отдельно поздравляю Игоря Пацовского, у которого, по секрету вам скажу, сегодня день рождения!))