Компания ASUS представляет PadFone Infinity

Компания ASUS представляет PadFone Infinity — современный LTE-смартфон с 5-дюймовым дисплеем и металлическим корпусом, который может превращаться в 10,1-дюймовый планшет путем установки в прилагаемую к нему док-станцию PadFone Infinity Station. PadFone Infinity работает под управлением Android 4.1 и отличается высокой производительностью благодаря четырехъядерному процессору Qualcomm Snapdragon 600. Время автономной работы смартфона в режиме разговора в сетях 3G составляет до 19 часов.

 

Тонкий корпус, изготовленный из алюминия, делает ASUS PadFone™ Infinity одновременно изящным и прочным устройством. Его 5-дюймовый экран с разрешением 1920x1080 пикселей гарантирует четкую передачу текста и изображений, а четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 1,7 ГГц обеспечивает высокую производительность Android-приложений. За быструю передачу данных в мобильных сетях отвечают модули LTE (до 100 Мбит/с) и DC-HSPA+ (42 Мбит/с).

ASUS PadFone Infinity оснащается 13-мегапиксельной камерой с пятиэлементной оптической схемой и большой диафрагмой (f/2,0), которая позволяет получать высококачественные фотографии, в том числе в режиме быстрой съемки. Помимо записи видео в формате 1080p, этот смартфон умеет выводить такие видеоматериалы на внешний дисплей посредством разъема MyDP (совместим с micro-USB).

PadFone Infinity поставляется с предустановленными приложениями от ASUS, в число которых входят программа для записи заметок SuperNote 3.1, приложение для создания фотоальбомов Story и система голосового управления ASUS Echo.

Время автономной работы PadFone Infinity в режиме разговора в сетях 3G составляет до 19 часов, а док-станция PadFone Infinity Station увеличивает этот параметр до 40 часов. Причем аккумулятор док-станции обладает такой емкостью, что способен подзарядить PadFone Infinity целых три раза.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!