Спасательный круг для Вашей техники

Аккумуляторы и источники бесперебойного питания "EneltPro" от компании ООО "ЭНЭЛТ КОМ"

Представим себе такую ситуацию. Начинающий студент Василий, перебравшись жить в столицу и обзаведясь уймой свободного времени, какая бывает только у студентов, начал подумывать об обновлении компьютера. Старому стационарнику было уже лет пять, его еще в восьмом классе на день рождения дарили. А жизнь-то на месте не стоит: в Минске и возможностей побольше будет, и игры новые каждый месяц выходят. Но деньги-то из воздуха не возьмутся. И пошел Василий искать приработок. Где-то машину помочь разгрузить, кому-то реферат написать, когда-то курьером поработать.

И вот свершилось! Примерно так через год у Василия в комнате стоял новехонький компьютер: с большим монитором, отличной видеокартой и мощным процессором. Мечты сбываются!!! Но, как и в любой истории саксесса, в нашей есть одно "но". Дом, в котором жил Василий, старый и как в том фильме: "Кина не будет... Электричество кончилось". Вот только в случае Василия не стало ни кина, ни компьютера: два перепада напряжения закончились потерей половины "начинки" системника. И пришлось ему начинать свой тернистый путь с самого начала. Конечно, длился он уже не так долг, так как менять нужно было, к облегчению Василия, не весь компьютер, а только часть, но приятного было мало.

В последнее время вопрос о сохранности оборудования в аварийных ситуациях как никогда актуален не только для Василия. Скачки напряжения, отключение электричества и просто плохая электрика в наши дни становится обычным явлением, которое влечет за собой нестабильность питания электроприборов, что не может позитивно влиять на их работу. К сожалению, электрические сети не всегда могут предоставить конечному потребителю действительно качественную и стабильную услугу, в результате чего в домах, офисах, на производстве и в медицине случаются отключения электроэнергии. Из-за подобных сбоев в электропитании, а чаще из-за несоответствия электрической сети общепринятым стандартам, сгорают электроприборы, теряется несохранённая информация, отключаются приборы жизнедеятельности. Поэтому если вы пользуетесь дорогостоящей техникой или же на ваше оборудование возложена дополнительная ответственность, источники бесперебойного питания (далее - ИБП) - это то, без чего вы не сможете обойтись.

ООО "ЭНЭЛТ КОМ" - это динамично развивающаяся компания, которая поможет Вам в решении данной проблемы. Она поставляет со склада в центре Минска промышленные свинцово-кислотные аккумуляторные батареи и источники бесперебойного питания. В перечень предлагаемой клиентам продукции входят такие марки, как "Sacred Sun" и "EneltCom", а также аккумуляторы ведущих европейских заводов: "ВАЕ" (Берлинский аккумуляторный завод) и "Hawker" (завод концерна "Enersys", Великобритания). Их можно использовать в стационарных системах бесперебойного и аварийного электроснабжения энергетики, телекоммуникаций, специальной связи и сигнализации, предприятиях различных отраслей промышленности, на жилых и общественных объектах. Аккумуляторные батареи (АКБ) используются также в составе таких транспортных средств, как железнодорожные поезда и поезда метрополитена, трамваи, троллейбусы, морские и речные суда.

 

Все поставки данного вида продукции осуществляются по прямым дилерским договорам, что позволяет компании ООО "ЭНЭЛТ КОМ" предлагать своим покупателям товар по самым низким ценам. При этом клиент может приобрести любое необходимое ему количество товара, начиная от одной единицы и заканчивая большими партиями. А также выбрать АКБ нужной ему ёмкости, начиная от малой: 12В от 4,5Ач до 17Ач, и заканчивая более мощными аккумуляторами от 18Ач и до 200Ач.

В перечень предлагаемых товаров компанией ООО "ЭНЭЛТ КОМ" отдельной группой входят источники бесперебойного питания (далее ИБП) марки "EneltPro", которые также можно приобрести со склада в центре Минска по адресу ул. Кульман, дом 1, офис 29. Предлагаемый ассортимент ИБП торговой марки "EneltPro" также очень широк, начиная от ИБП малой мощности (500ВА, 600ВА, 800ВА, 1000ВА), которые являются более бюджетными, и заканчивая более мощными (2000ВА, 3000ВА, 6000ВА и 10000ВА).

Источники бесперебойного питания "EneltРro" - это высочайшее качество, продуманная эргономика, современный дизайн, простота в обслуживании и эксплуатации. Аналогичных продуктов с таким же соотношением цена/качество в данный момент практически нет на белорусском рынке, что делает оборудование "EneltРro" одним из самых востребованных на сегодняшний день. С точки зрения технических характеристик линейка ИБП "EneltРro" предоставляет своему покупателю довольно широкий выбор, необходимых им технических параметров: пониженное и повышенное напряжение AVR, широкий диапазон входного напряжения, управление через контроллер, холодный старт, защита от перегрузок и короткого замыкания, понятная индикация, звуковой зуммер и т.д. ИБП "EneltРro" обладают высокой надежностью и отличным качеством, а оригинальный дизайн этих источников бесперебойного питания позволяет свободно вписаться в современный интерьер. Их можно приобрести в классическом напольном исполнении со встроенными аккумуляторными батареями и без них. В последнем случае покупатель может купить отдельно аккумуляторную батарею на то время автономной работы, которое ему необходимо, или же дополнить существующую систему. Также на складе в Минске представлены ИБП "EneltРro" для монтажа в стойку с комплектом креплений. Эти модели снабжены портом RS232 или USB-портом (USB-карта, SNMP-карта, карта с сухим контактом на выбор). При необходимости инженеры компании ООО "ЭНЭЛТ КОМ" помогут вам подобрать нужную модель ИБП, а также рассчитать аккумуляторную батарею.

По вопросам приобретения промышленных аккумуляторов и источников бесперебойного питания Вы можете обращаться напрямую к менеджерам компании в ООО "ЭНЭЛТ КОМ" по телефонам: 8 (017) 209 82 38, 8 (029) 539 82 38, - или же посетив офис по адресу: г. Минск, ул. Кульман, дом 1, офис 29. Также со всем предлагаемым перечнем товаров Вы можете ознакомиться через интернет-магазин www.eneltcom.by и при необходимости сделать заказ. Расчет с клиентами осуществляется как за наличный, так и за безналичный расчет.

Публикуется на правах рекламы.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Страницы

Аватар пользователя mike

Василий, перебравшись жить в столицу,... [где] скачки напряжения, отключение электричества и просто плохая электрика в наши дни становятся обычным явлением...

Хорош пуссить, ОК?

Аналогичных продуктов ... нет на белорусском рынке, что делает оборудование "EneltРro" одним из самых ВОСТРЕБОВАННЫХ

Без коммента.

Аватар пользователя Al

Mike, читай: "На правах рекламы"! И всё. А уж насколько это достоверно, люди сами решат. И насколько правдива реклама - тоже.

Аватар пользователя mike

читай: "На правах рекламы"

Не имею права комментить?

насколько это достоверно, люди сами решат.

Т.е. мне низзя; я не из рода людского?..

Аватар пользователя Al

Да что же за народ-то? Везде ищут происки против личности. Я к тому, что реклама редко когда говорит правду, особенно постсоветская. Поэтому просто оцени труд и совесть рекламодателя. По моим наблюдениям - они обычно  весьма посредственны.

Аватар пользователя mike

оцени труд и совесть рекламодателя.

Вот и оценил. Свистят, что "Скачки напряжения, отключение электричества и просто плохая электрика в наши дни становится обычным явлением". За этим в Электросетях  следят строго (тем более в столице, куда Василий пожаловал). Бывают ПРОСАДКИ напряжения по разным причинам. Комп от этого не вылетает, он может просто перезагрузиться.

Аватар пользователя Al

По себе знаю, что бывает ещё выключение и затем включение электричества в доме или районе. Вот эта зараза может убить блок питания запросто. После этого я купил себе хороший ИБП от APC. )))

Аватар пользователя mike

бывает ещё выключение и затем включение электричества в доме или районе

Верно. Так работает АПВ. Но КАК это может убить БП? Физику, плз, в студию.

Я бы посоветовал ООО "ЭНЭЛТ КОМ" найти грамотного PR-щика или рекламщика. 

Статья выгляди просто нелепо. 

 

Аватар пользователя Al

Mike, ты, вероятно, не понял. При ОТСУТСТВИИ защиты, т.е. вилка компа - в розетку на стене, при включении напряжения в доме (а не просто от пакетника в щитке) возможен (и есть, как выяснилось) скачёк напряжения, что убивает БП. проверено на двух хороших БП.

Хороший и технически грамотный спец для написания пресс-релизов, как я вижу, нужен не только этой конторе, но и многим другим.

 

Аватар пользователя mike

При включении напряжения в доме (а не просто от пакетника в щитке) возможен (и есть, как выяснилось) скачёк напряжения, что убивает БП. проверено на двух хороших БП.

И что за генератор допнапряжения при включении образуеццо? :) С  глухозаземлённой нейтралью?! Благо бы при размыкании, но тогда нужна офигительная индуктивная нагрузка.

проверено на двух хороших БП.

:)) Без коммента. Догадываешься, почему?

Mike, ты, вероятно, не понял.

Да понел я, понел.

У меня только раз вылетел БП, да и то из-за х-вого ИБП. Я об этом как-то писал. 

Страницы