teXet представила новый планшет с экраном сверхвысокого разрешения

Компания «Электронные системы «Алкотел» представляет второй в линейке планшетный компьютер сверхвысокого разрешения. Новый teXet TM-9750HD оснащен современным процессором Rockchip RK3188, 9,7-дюймовым экраном с разрешением 2048х1536 пикселей и 2 Гб оперативной памяти.

Плотность матрицы составляет 264 ppi. Как заявляет производитель, за счет хороших углов обзора и контрастности цветов модель отлично подходит для работы с мультимедиа. В числе достоинств TM-9750HD также стоит отметить четырехъядерный графический процессор Mali-400 MP4. Модель работает на Android 4.1.1 с функцией обновления «по воздуху».

teXet TM-9750HD оснащен двумя камерами: основной 2.0 Мп для ярких фотографий и фронтальной 0.3 Мп, которая позволяет организовать видеоконференцию с родными и близкими. За доступ в Интернет отвечает модуль Wi-Fi 802.11b/g/n.

Планшет совместим с USB-накопителями и способен выводить изображение на внешние экраны через miniHDMI-интерфейс. Собственная память TM-9750HD составляет 16 ГБ, при необходимости можно установить карту microSDHC емкостью до 32 ГБ.

Благодаря современному процессору и емкому аккумулятору 8500 мАч, заряда хватит на длительное время, например, на просмотр двух-трех фильмов (до 6-ти часов видео).

 

От механических повреждений экран и заднюю поверхность устройства защищает новый тонкий чехол teXet, усовершенствованный исходя из пожеланий пользователей. На качественном материале под кожу не остаются отпечатки пальцев.  При необходимости обложка превращается в универсальную подставку.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!