Августовский выпуск "Виртуальных радостей" выходит в продажу

Уже на этой неделе в продажу поступит новый номер газеты "Виртуальные радости". Как обычно, мы подготовили для вас множество самых разных материалов, среди которых каждый читатель наверняка сможет найти что-нибудь интересное для себя.

По традиции, начать следует с обзоров, которые являются основой каждого номера ВР. В частности, вас ожидают рассказы о самой скандальной игре последнего времени - Company of Heroes 2, а также - об ироничном трэше Deadpool. Кроме того, в новом номере вы также найдете рецензии на проекты DotA 2, The Walking Dead: 400 Days и Civilization V: Brave New World.

В рубрике "Превью" вашего внимания дожидаются статьи об играх Dark Souls 2 и Murdered. Кроме того, мы приготовили для вас несколько спецматериалов. Во-первых, это статьи о приставках: "Есть ли жизнь на Vita?" и материал, повествующий о грядущих консолях Xbox One и PS4.

Во-вторых, и вот это настоящие "изюминки" номера - вашего внимания уже дожидаются несколько интересных сюрпризов: "10 наблюдений об игровой индустрии"; "Рабочий стол" - рабочее место Андрея Яранцева, главы издательского подразделения Wargaming; и совершенно новая рубрика "Наука".

Наши кинообозреватели также в июле без дела не сидели, они подготовили для вас обзоры кинокартин "Тихоокеанский рубеж", "Одинокий рейнджер", "Росомаха: Бессмертный" и "Университет монстров". Наконец, в свежем номере вы непременно найдете новостной дайджест, рубрику "Ретроспектива", "Блиц" и еще много-много интересного.

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!