Сооснователи YouTube запустили новый сервис Mixbit для обмена видео

Сооснователи YouTube Стив Чен и Чад Харли из компании AVOS Systems создали и подготовили к запуску новый сервис для обмена видео - Mixbit.

В рамках сервиса Mixbit с помощью специального мобильного программного обеспечения все пользователи будут иметь возможность записывать видеоролики продолжительностью до 16 секунд, совмещать их с другими роликами и редактировать. Максимальная продолжительность итогового видео может достигать 1 часа.

После завершения обработки готовый видеоролик можно закачать на сайт и предоставить ему общий или ограниченный доступ. О загрузке нового видео можно сообщить друзьям и знакомым в социальной сети Facebook или Twitter. Кроме этого, видео можно внедрять на другие сайты. Дополнительно отмечается, что в рамках сайта Mixbit все желающие смогут использовать видеоролики, загруженные другими людьми, для создания собственных проектов.

В настоящий момент доступно мобильное приложение для работы с Mixbit лишь для платформы iOS. Версия для Android появится чуточку позже.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!