Подписывайтесь на "КВ"-PDF и выигрывайте!

"Компьютерные вести" напоминают, что вы тоже можете выиграть наш следующий приз, подписавшись на нашу PDF-газету. А следующим призом у нас станет автоматический регулятор напряжения APC.

APC Line-R 1200 – это эффективный стабилизатор напряжения с довольно «мягкой» регулировкой и хорошим запасом мощности. Потенциала такой модели должно вполне хватить для стабильной работы двух-трех типовых компьютеров. Впрочем, она подходит и для другой техники, требовательной к качеству питания в электросети.

Мы еще ждем ответа от наших победителей, выигравших Microsoft ComfortMouse 6000 и беспроводной роутер TP-Link. Пока же вы можете стать следующим обладателем прекрасного приза от "КВ"!

Мы напоминаем, что вы можете выиграть наш следующий приз - маршрутизатор TP-Link, который мы разыграем уже на этой неделе! Для этого просто подпишитесь на нашу PDF-газету и читайте каждый номер в ожидании того, что именно ваш e-mail будет выбран случайным образом из базы подписчиков, и именно вам выпадет возможность выиграть приз! Подпишите ваших родственников, друзей, знакомых - ведь розыгрыши призов продлятся до конца августа!

 

Редакция "КВ"

Об APC by Schneider Electric
APC by Schneider Electric, мировой лидер в индустрии решений по энергообеспечению и охлаждению ответственных систем является подразделением IT Business компании Schneider Electric и предлагает лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашней электроники.
Со свойственным ему новаторством APC by Schneider Electric постоянно создает революционные и энергоэффективные решения для ответственных приложений в области ИТ и промышленного производства.
Ассортимент решений APC by Schneider Electric включает источники бесперебойного питания (ИБП), системы распределения электроэнергии и прецизионного кондиционирования, стоечные системы, средства обеспечения физической безопасности, системы проектирования и управления, а также инженерную архитектуру APC InfraStruxure® — наиболее полный программно-аппаратный комплекс для решения задач энергообеспечения, кондиционирования и управления в коммутационных узлах, серверных комнатах и центрах обработки данных.
Специализирующаяся в области управления энергетическими ресурсами и имеющая представительства более чем в 100 странах мира, компания Schneider Electric является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений. Компания занимает ведущие позиции на рынках гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, а также в области создания центров обработки данных и сетей. В 2011 году более 130 тыс. сотрудников компании, нацеленных на повышение безопасности, надежности и эффективности электротехнических систем, добились объема продаж более 22,4 млрд евро благодаря политике активного внедрения энергоэффективных технологий в частном, государственном и коммерческом секторах экономики.
www.apc.com

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя Al

А вот мне такое предложение не интересно. Вот за просто так? Это напоминает предложения спамеров. Вот заработать бы... Это интересно.

Аватар пользователя mike

Мне это предложение тоже не интересно. Охохо... Вот покончу с заказными статьями, снова в "Вести" буду писать. Не подарков ради.

Не "за просто так", а за подписку.

Аватар пользователя mike

...а за подписку.

А смысл? Всё равно в пэдээфе то, что уже на сайте было. Нет, ну разъясните мне тупенькому, в чём СМЫСЛ?!

mike, Вам, как заходящему всё время на сайт, это может быть не актуально. В то же время, многие получают информацию из почтовой рассылки, РСС, соц.сетей.