Еще один победитель розыгрыша подарков

Еще один победитель розыгрыша подарков к 19-летию "Компьютерных вестей" получил свой приз в редакции.

Им стал Леонид Купчин, получивший в подарок cтабилизатор APC LE1200I.

APC Line-R 1200 – это эффективный стабилизатор напряжения с довольно «мягкой» регулировкой и хорошим запасом мощности. Потенциала такой модели должно вполне хватить для стабильной работы двух-трех типовых компьютеров. Впрочем, она подходит и для другой техники, требовательной к качеству питания в электросети.


Об APC by Schneider Electric
APC by Schneider Electric, мировой лидер в индустрии решений по энергообеспечению и охлаждению ответственных систем является подразделением IT Business компании Schneider Electric и предлагает лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашней электроники.
Со свойственным ему новаторством APC by Schneider Electric постоянно создает революционные и энергоэффективные решения для ответственных приложений в области ИТ и промышленного производства.
Ассортимент решений APC by Schneider Electric включает источники бесперебойного питания (ИБП), системы распределения электроэнергии и прецизионного кондиционирования, стоечные системы, средства обеспечения физической безопасности, системы проектирования и управления, а также инженерную архитектуру APC InfraStruxure® — наиболее полный программно-аппаратный комплекс для решения задач энергообеспечения, кондиционирования и управления в коммутационных узлах, серверных комнатах и центрах обработки данных.
Специализирующаяся в области управления энергетическими ресурсами и имеющая представительства более чем в 100 странах мира, компания Schneider Electric является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений. Компания занимает ведущие позиции на рынках гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, а также в области создания центров обработки данных и сетей. В 2011 году более 130 тыс. сотрудников компании, нацеленных на повышение безопасности, надежности и эффективности электротехнических систем, добились объема продаж более 22,4 млрд евро благодаря политике активного внедрения энергоэффективных технологий в частном, государственном и коммерческом секторах экономики.
www.apc.com

 

От редакции. К сожалению, не все из тех, кому мы отправляли сообщения о получении приза, откликнулись на него. Видимо, сказался летний сезон отпусков. Поэтому часть призов мы оставим до следующих розыгрышей - следите за сообщениями на сайте и в PDF-газете!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также