Walkman F886 – новый красивый медиаплеер от Sony

На IFA 2013 компания Sony официально анонсировала довольно стильный медиаплеер Walkman F886. Корпус девайса выполнен в узнаваемой стилистике гаджетов Sony. Одна из особенностей новинки – встроенный NFC-модуль, благодаря которому осуществляется быстрая передача контента с плеера на совместимые устройства – для этого будет достаточно просто прикоснуться к ним корпусом медиаплеера.

Больше всего девайс понравится истинным меломанам – потому что плеер оснащается цифровым усилителем S-Master HX, снижающим шумы и искажения на всех диапазонах частот. Другая особенность новинки – технология Clear Audio+, которая позволяет воспроизводить кристально чистый звук. Гаджет обладает встроенным аккумулятором – по заверениям Sony, его возможностей будет достаточно для воспроизведения MP3-треков на протяжении 35 часов подряд, или же – на 26 часов воспроизведения высококачественного аудио-контента (96KHz/24bit).

На вооружении у Walkman F886 также находится 4-дюймовый TFT-дисплей, обладающий разрешением в 854х480 пикселей. Количество встроенной памяти насчитывает 32 Гб, имеются модули связи Wi-Fi и Bluetooth, а работает устройство на ОС Android 4.1. Плеер поддерживает аудиоформаты WAV, AIFF, FLAC, Apple lossless и, само собой, MP3. В Европе гаджет поступит в продажу в конце октября, стоить медиаплеер будет 329 евро.

Александр СНЕГИРЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!