"КВ"-PDF #37'2013

Вышел 37-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2013-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Большой кофейный конкурс: мы наконец вручили главный приз!
Наконец-то мы можем с гордостью сказать, что Большой кофейный конкурс окончательно завершился, потому что победитель получил свой главный приз, и мы можем подтвердить это с помощью фотографий!

Закулисье завода LG
"Компьютерным вестям" удалось заглянуть в "закулисье" завода - тестовые лаборатории входного и выходного контроля качества. Предлагаем и вам посмотреть на работу этих важнейших подразделений современного производственного предприятия.

VMWare провела первый форум в Беларуси
Компания VMWare, известная своими решениями в области виртуализации, присоединилась к списку компаний, которые проводили свои форумы в Беларуси. Мероприятие прошло в Национальной библиотеке и собрало большое количество специалистов, желающих поближе познакомиться с технологиями VMWare.

Что привлекает айтишников, кроме большой зарплаты?
В этом хитпараде перечислены самые востребованные "печенюшки и ништяки", которые больше всего ценят айтишники в своей работе, за исключением святого - величины своей зарплаты.

Инновации, которые по карману. Ноутбук ASUS VivoBook X202E
Из всех предлагаемых на сегодняшнем рынке ноутбуков и ультрабуков с сенсорными экранами и Windows 8 "на борту", ASUS VivoBook X202E является, пожалуй, самым доступным вариантом.

Хитрости приложений для iPad
Полезные советы по работе с приложениями для iPad: использование оффлайн-карт, сохранение приложений при их обновлении, перемотка видео, блокировка автофокуса камеры.

Я бы такое купил
Интересный обзор необычных гаджетов для настоящих гаджетоманов.

Новинки свободного софта
Основная тема этого обзора СПО - экономия энергии на ноутбуках в Linux-системах. Также продолжим тему текстовых редакторов и специально отметим консольный редактор для новичков, осваивающих Linux. Завершит обзор приложение из разряда инженерного ПО для сканирующей зондовой микроскопии.

Навінкі вольнага софту
Асноўная тэма гэтага агляду ВПЗ - эканомія энергіі на наўтбуках у Linux-сістэмах. Таксама працягнем тэму тэкставых рэдактараў і звернем увагу на кансольны рэдактар, яки лепш за іншых падыходзіць для пачаткоўцаў у Linux. Завершыць агляд прыкладанне з разраду інжынернага ПЗ для сканавальнай зондавай мікраскапіі.

Топ-7 событий мирового IT-бизнеса: 9 - 15 сентября
Бурный рост рынка планшетов - не есть прямая причина сокращения продаж ПК. Купив планшет, только 9% респондентов, опрошенных экспертами IDC, готовы отказаться от своей персоналки. Но подавляющее большинство планирует использовать оба устройства как взаимодополняющие.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также