PocketBook представляет приложение KidRead, которое позволит управлять активностью ребенка на мобильном устройстве

PocketBook представляет новое  приложение KidRead, которое позволит управлять активностью ребенка на мобильном устройстве.

Технологии все активнее проникают в нашу жизнь. В каждой семье, как правило, есть несколько мобильных устройств – планшетов, смартфонов. Огромный интерес и тяга к мобильным устройствам есть и у детей - сегодня никого не удивит 4-х летний малыш, играющий на планшете. Именно поэтому сегодня так важно, чтобы приложения, которые использует ребенок, не оказывали негативного влияния на его развитие.  Чтобы мобильные устройства были для детей не только развлечением, но и способствовали их обучению. Новый сервис KidRead от PocketBook поможет достичь этого баланса.

Исследования показывают, что 6-12 лет – наиболее благоприятный возраст для всестороннего развития ребенка. Например, согласно исследованию Йельского университета, три четверти учеников, которые плохо читают в начальной школе, продолжат эту негативную тенденцию и в старших классах.

Сервис KidRead с интегрированным приложением «Внеклассное чтение» органично мотивируют ребенка читать, обеспечивают сбалансированное сочетание чтения и игры.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!