Беларусская рок-группа Gods Tower выпускает сингл при поддержке World of Tanks

Группа Gods Tower выпускает 4 декабря сингл при поддержке World of Tanks.

Легендарная белорусская рок-группа Gods Tower записала сингл "Roll Out". В него вошли новые песни "Roll Out" и "Field of the Dead".

Сингл логично продолжает тематику войн, к которой Gods Tower обращались более 10 лет назад: по мнению музыкантов, композиция станет в один ряд с боевиками "Heroes Die Young" и "Civilization".

"Roll Out" издан в виде семидюймовой виниловой пластинки и аудиокассеты при поддержке компании Wargaming.NET, чья игра World of Tanks стала вдохновительницей композиции "Roll Out".

Оба издания будут содержать специальные стикеры с инвайт-кодами для игры.

 

Лидер Gods Tower Владислав Новожилов (aka Lesley Knife) рассказал об истории создании композиции: "Игра World of Tanks появилась в моей жизни параллельно с возрождением группы, и она в первое время только и спасала меня от накатывающей депрессии. Стоит ли удивляться, что именно эта игра стала источником вдохновения для первой по-настоящему новой вещи? И что делает ее особо символичной - то, что мы уже давно предвидели написание такой песни. Все сложилось удачно, что тут скажешь... так что "Roll Out"!

4 декабря в первый день тура сингл "Roll Out" официально выйдет на носителях, будет презентован в Интернете и доступен в цифровой версии.

В поддержку данного релиза Gods Tower отправится с туром "Roll Out" по Беларуси, России, Украине, а также выступит на литовском фестивале Vilku Ziema.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!