ASUS представляет портативный светодиодный проектор P2B

Компания ASUS представляет портативный светодиодный проектор P2B, оснащенный светодиодным источником света яркостью 350 лм, низкой рабочей температурой и длительным сроком службы. 

Модель ASUS P2B способна проецировать изображение с разрешением 1280x800 пикселей, полностью воспроизводя все оттенки из цветового пространства NTSC. Срок службы ее светодиодного источника света, изготовленного без использования ртути, составляет 30 тысяч часов, а его яркость – 350 лм.

Благодаря малому проекционному соотношению (1,1:1) пользователи могут получить изображение размером с экран 42-дюймового монитора, расположив P2B всего в одном метре от поверхности, на которую оно проецируется.

P2B становится готов к работе всего через 5 секунд после включения, а его выключение осуществляется мгновенно, без длительного периода охлаждения. Данная модель также отличается эргономичным дизайном с возможностью быстрого изменения высоты проецируемого изображения с помощью складных ножек и поддерживает технологию автоматической настройки формы проекции.

Проектор P2B выполнен в компактном корпусе размером 142,5х130х34,6 мм и весом всего лишь 656 г. Встроенный литий-ионный аккумулятор позволяет использовать P2B автономно в течение 90 минут при яркости 300 лм, а при меньшей яркости – еще дольше. Для большего удобства данный проектор сделан совместимым с большинством ноутбучных блоков питания ASUS (мощностью 65 ватт и выше), что позволяет использовать один адаптер и для ноутбука, и для проектора.

 

Для подключения к различным видеоисточникам P2B обладает интерфейсами VGA и HDMI (последний – с поддержкой интерфейса MHL для мобильных устройств). Кроме того, данный проектор оснащается слотом для карт microSD, портом USB и двумя гигабайтами внутренней памяти, что позволяет проецировать изображения, видеоролики и офисные документы непосредственно с карты памяти или внешнего USB-накопителя. В техническое оснащение P2B также входит встроенный динамик. Устройство поставляется с пультом дистанционного управления с функцией лазерной указки.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя savely

Назвать P2B-DS было бы лучше. Или P3B-F :))

Аватар пользователя mike

Весч! Следует ожидать появления маленьких смарттелеящиков с большими возможностями. Вот занялся бы этим "Горизонт" -- всех бы надралл. :)

>Весч! Следует ожидать появления маленьких смарттелеящиков с большими возможностями. Вот занялся бы этим "Горизонт" -- всех бы надралл. :)

Вещь для бизнеса. Не более. Разрешение - не Full HD, шумит 35(db) и требует экрана - а не просто простынь на стене, да и куда его поставишь дома в квартире, - над диваном (над головой) на полочке?

Вещь для бизнеса. Типа слайды показывать. НЕ более того, не более. Имхо.

Аватар пользователя mike

Логик, ты нифига не понимаешь. Этот проектор же можно использовать так:

Горизонтовский телеящик, ясен пень, должен быть выключен. :)

>Этот проектор же можно использовать так

Можно, но - шум всё же будет и не от телека, а от проектора.

Лампа проектора будет светить через щели проектора - это ужас перед глазами!!!

Луч света от проектора будет высвечивать пыль в комнате!!!

Где взять белый экран куда проецировать? - затягивать телек простынёй?

Короче - эти проекторы - только ДЛЯ бизнеса - не более того, не более - слайды показывать в конференц-комнате.

То есть у них ниша довольно мала и НЕ для дома, не для квартиры.

имхо.

Аватар пользователя mike

Затягивать телек простынёй?

Темнота! Жидкие кристаллы возбуждаются и светятся. :)

>Жидкие кристаллы возбуждаются и светятся. :)

Surprised