«60-летняя девочка» - новый интернет-мем, который появился нечаянно

Новый интернет-хит, как это обычно и бывает, появился неожиданно. Пару дней назад на сайте Reddit один из пользователей опубликовал фотографию с подписью: «Моя жена ребенком была похожа на 60-летнюю женщину». Мужчина просто хотел сделать приятно своей любимой женщине, а получилось, что  прославил ее на весь мир. Пользователи интернета высоко оценили фото. Так появился новый интернет-мем: «60-летняя девочка».

Всего за сутки картинку прокомментировали более тысячи человек, и около трех тысяч поставили «лайк».

Сайт BuzzFeed опубликовал подборку картинок-мемов, которые пользователи наклепали в порыве вдохновения от детской фотографии женщины. Надписи обыгрывают тему возраста, некоторые из них очень даже смешные: «Новый мем уже становится старым», «Потеряла детские зубы - получила зубной протез», «Впервые пригласили в кабинет директора - и уже уволили», «Упала на детской площадке - не могу подняться». «Пью каждый день молоко - чтобы побороть остеопороз».

Пользователь, который опубликовал фотографию по неизвестным причинам удалил свой аккаунт. Само изображение и бесконечное количество комментариев под ним пока еще остались.

Макс Вильтовский

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!