БЖД внедрила услугу электронной регистрации при онлайн-покупке билетов на все поезда в прямом сообщении с Россией

Стала доступной услуга электронной регистрации при оплате через Интернет проездных документов на все поезда, курсирующие в прямом сообщении Беларусь – Россия.
Как рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в пресс-центре Белорусской железной дороги (БЖД), пассажирам не нужно оформлять проездные документы в кассе. Раньше такая возможность распространялась только на 17 пар поездов, курсирующих в прямом сообщении Беларусь – Россия. Теперь этот список расширен до 32 пар.
В частности, воспользоваться новшеством можно при покупке билетов на поезда № 26/25 Минск – Москва, № 28/27 Брест – Москва, № 50/49 Брест – Санкт-Петербург, № 58/57 Гродно – Санкт-Петербург, № 64/63 Минск – Новосибирск, № 66/65 Минск – Мурманск и другие.
На составы, следующие в сообщении Беларусь – Россия через третьи страны, нововведение не распространяется. В пресс-центре также напомнили, что на поезда в международном сообщении посадка пассажиров, оплативших билеты с электронной регистрацией, осуществляется при предъявлении удостоверяющего личность документа, указанного при оформлении заказа.

«Минск-Новости» – Андрей Гаврон

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также