Смартфоны стали важнее секса для жителей США

Недавно в США был проведен очередной социологический опрос. Оказалось, что лишь 20% американцев могут представить свою жизнь без секса. А расстаться со смартфоном уже не готовы 26% респондентов. Об этом пишет The Daily Mail.

В социологическом опросе приняли участие более двух тысяч жителей США. Выяснилось, что 70% опрошенных назвали главным условием для жизни – доступ к еде. На втором месте с 42% - автомобиль, на третьем с 28% - доступ к интернету.

Как ни странно, секс, как самое необходимое в жизни, разместился в рейтинге лишь на седьмой позиции. То, что мобильные гаджеты, интернет и ПК  как неотъемлемая часть жизни оказались выше, удивило всех. Также многие отвечали, что не смогут жить без навигаторов и социальных сетей.

Данное исследование также показало, что почти половина опрошенных уверены в повышении качества жизни благодаря современным технологиям. Но были и те, кто считает наоборот. Их число незначительно.

Благодаря опросу американских социологов в прошлом году выяснилось, что 20% американцев в возрасте от 18 до 34 лет пользуются смартфоном во время секса.

 

Макс Вильтовский

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mike

лишь 20% американцев могут представить свою жизнь без секса. А расстаться со смартфоном уже не готовы 26% респондентов.

Иными словами,

80% американцев НЕ могут представить свою жизнь без секса. А расстаться со смартфоном не могут 26% респондентов.

80 vs 26 ! Т.е. по-прежнему секс важнее смарта. Автор, что с вами? :))

20% американцев в возрасте от 18 до 34 лет пользуются смартфоном во время секса.

Хмм... Мастурбируют?