Huawei планирует представить свои "умные" часы на MWC 2014

Всемирная выставка IT-технологий Consumer Electronics Show (CES 2014), совсем недавно отгремевшая в Лас-Вегасе, традиционно удивляла своих посетителей. Среди экспонентов CES 2014 особой популярностью пользовались переносные смарт-устройства: браслеты-напульсники, носки, щетки для чистки зубов и, конечно же, «умные» часы. Наручные часы поколения смарт для рынка мобильных устройств – не ноу-хау, но в борьбе за предпочтения покупателей каждый из производителей стремится выбиться в лидеры.

Среди прочих разработчиков смарт-гаджетов, часами хочет «похвастается» и Huawei. В числе компаний, работающих с телекоммуникациями, Huawei Technologies считается в Китае одной из самых крупных. Для китайского производителя «умные» часы – инновация. Презентация нового продукта в линейке разработок Huawei запланирована на Mobile World Congress 2014 (MWC 2014) в феврале нынешнего года.

Уже известно, что в MWC 2014, который пройдет 24-27 февраля в Барселоне (втором по величине городе Испании), примут участие больше 1,3 тысячи экспонентов. Huawei вместе с «умными» часами презентует два планшета и новый смартфон. Заметим, что этот телефон не является флагманским Ascend P7. Но всех карт в компании не раскрывают, утверждая, что посетителей еще ждут сюрпризы.

Южнокорейская компания Samsung «грозится» презентовать в Испании новые Galaxy Gear – поколение-next в разработке «умных» часов. Специалисты уверены, что, если продукция обеих компаний появится на MWC 2014, то гаджеты могут стать хедлайнерами Конгресса.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также