Китаянка выложила в Instagram свое самоубийство

Предположительно жительница Шанхая покончила с собой 8 марта после расставания с парнем. Женщина выложила в Instagram каждый свой шаг на пути к смерти. Об этом сообщает TJournal.

Девушка под ником jojotsai1012 опубликовала свою фотографию в нижнем белье 7 марта. К фото она приложила послание: «За всю свою жизнь я не сделала ничего действительно плохого, так почему я подвергаюсь таким мукам? Моя жизнь была жалкой в последние несколько недель. Я хотела бы забыть обо всем этом, чтобы начать контролировать свое настроение и не плакать каждую ночь, но я не могу сделать это, я ничего не могу сделать. Это все несправедливо, я не могу это вынести».

Чуть позже она опубликовала изображение своих губ с помадой. Под этим фото она уже написала, что будет преследовать «его» днем и ночью. Криминалисты предполагают, что обращалась она к своему бывшему парню, с которым рассталась 12 дней назад и все никак не может прийти в себя. Об этом экспертам стало известно все из тех же постов в Instagram.

Потом девушка подожгла свои вещи, которые небрежно разбросала по кровати. Фото горящих предметов естественно запостила в соцсеть. После она опубликовала свои ноги, свешенные с балкона. И последнее фото – вид на догорающие вещи, предположительно сделанное с карниза.

Вскоре в Сети появилось фото с той же крыши, но с другого ракурса, на котором видно, что внизу лежит девушка в красном платье, а тело осматривают полицейские.

 

Через несколько дней в комментариях к фото самоубийцы появилась девушка, которая утверждает, что была соседкой jojotsai1012. Она подтвердила, что тело нашли утром 8 марта.

Журналисты The Daily Dot не исключают, что это жесткий розыгрыш, который должен  проучить молодого человека. Все потому, что в шанхайской прессе об этом не писали, также неизвестно реальное имя девушки. Как бы там не было, профиль jojotsai1012 не обновляется со злополучного 8 марта.

Макс Вильтовский

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также