Первая Belarusian IT Awards: лучших представителей белорусской ИТ-отрасли оценят по достоинству

С 12 по 23 марта открыто голосование пользователей за финалистов конкурса Belarusian IT Awards.

До 23 марта включительно у вас есть возможность проголосовать и определить лучших представителей белорусского ИТ в 22 номинациях первой Belarusian IT Awards. Шорт-лист номинантов был сформирован экспертами премии из более чем 300 заявок. В финал попали номинанты, за которых в результате обсуждения было отдано не менее трех голосов  экспертов, а «средний конкурс» составил 3 претендента на место в списке. Вхождение в шорт-лист уже свидетельствует о заметном вкладе претендента в развитие национальной ИТ-индсутрии, но цель премии выбрать лучших из достойных.

Сейчас идет пользовательское голосование, а через несколько дней свои голоса отдаст жюри, составленное также с учетом вашего мнения и рекомендаций. Победители будут определены по совокупности голосов ИТ-сообщества (50%) и голосов жюри (50%). Их имена объявят на церемонии награждения 28 марта.

ГОЛОСУЙТЕ И ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИХ!

Подробная информация о конкурсе доступна на сайте премии. Любые вопросы по конкурсу вы можете адресовать на itawards@dev.by менеджеру проекта Алине Долгих.

 

Вся информация о Belarusian IT Awards доступна на сайте премии www.itawards.by.

Контактная информация:

Для получения дополнительной информации по партнерству и сотрудничеству с Belarusian IT Awards, а также по вопросам номинирования и формирования жюри, обращайтесь к менеджеру проекта Алине Долгих:

alina@dev.by, skype: meilalina

Телефон: +375 29 7387858

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также