Edifier H640P: гарнитура для хипстеров

Очень многие современные производители IT-устройств стараются делать свои девайсы в достаточно строгой стилистике. И потому приятно на общем фоне видеть тех, кто пытается максимально разнообразить свои продукты. Одной из таких компаний является Edifier, которая недавно отчиталась о поставках в Россию очень оригинальной гарнитуры H640P. Устройство сделано по открытой акустической конструкции, и ориентировано, в первую очередь, на молодежную аудиторию.

Сразу же стоит отметить интересный дизайн новинки. На вооружении у Edifier H640P находится легкое силиконовое оголовье, которое может похвалиться асимметричным креплением наушников. Это крепление, а также – специальный материал покрытия амбушюр (который обладает повышенной степенью воздухонепроницаемости) делают использование гарнитуры очень комфортным.

Еще одна особенность Edifier H640P – эти наушники оснащены 40-мм излучателями, укомплектованными неодимовыми магнитами. Имеется и микрофон с 16 мкм диафрагмой, который встроен в двухметровый кабель (данный провод обладает защитой от «запутывания»). В продажу в России Edifier Н640Р поступит в апреле текущего года.

Александр СНЕГИРЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!