Артем Дыдышко: Драйв в развитии


КАКОЙ У ВАС ПРОЕКТ?
Я директор газеты «Виртуальные радости» (http://vrgames.by), достаточно старого белорусского издания о компьютерных играх, и, по совместительству, творческого сообщества «Виртуальные радости», которое занимается различными проектами, связанными с компьютерными развлечениями, кино и комиксами. 

ДЛЯ ЧЕГО ПРИШЛИ В IT HOUSE?
Чтобы попробовать реализовать еще один интересный проект, который связан с турниром в старых компьютерных играх. Идея у нас такая: провести турнир по играм, в которые играют люди, которым сейчас за 30 и которые уже, наверное, на высоких должностях. Им будет интересно поучаствовать и посмотреть на турниры по Warcraft II, по Starcraft, Quake III и вспомнить времена, когда они играли в компьютерных клубах или по локальной сети, во время своего студенчества. В этом нам поможет IT House

ЧТО ЗДЕСЬ ПОЛУЧИЛИ?
Я получил много советов и составил представление о том, на каком высоком уровне это может быть организовано. Я убедился, что возможности IT Houseнастолько велики, что мы можем организовать это мероприятие в разы более качественно, чем нам это представлялось изначально. 

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ?
Мне нравится, какие возможности вы предоставляете каждому желающему что-нибудь организовать. К вам может придти любой человек с идеей, и под эту идею вы сразу можете предоставить огромные ресурсы. Нравится заинтересованность вашего руководителя, который предлагает свои варианты, всегда имеет конкретный четкий прагматичный взгляд на вещи, сразу оценивает, насколько проект реалистичен, как можно сделать его проще и лучше. После разговора можно сформировать для себя более конкретное представление о том, что получится в итоге. 

В ЧЕМ ДРАЙВ?
Драйв в развитии. Когда у тебя есть цель и ты к ней двигаешься, добиваешься ее. Потом ты видишь следующую цель, двигаешься, добиваешься – это и есть развитие. В это время ты ощущаешь, насколько становишься лучше и насколько становятся лучше люди вокруг тебя.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!