Philips BTM2310 – новая акустическая система с поддержкой Bluetooth

На днях до полок магазинов добралась новая акустическая система Philips BTM2310. Это универсальный девайс, позволяющий воспроизводить музыкальный контент со смартфонов, MP3-плееров и с планшетных ПК.  Система также способна осуществлять подзарядку всех устройств, которые укомплектованы встроенными портами USB.

Среди возможностей данной системы можно сразу выделить специальную функцию BassReflex, обеспечивающую хорошее звучание басов (вдвойне приятно, что создатели системы смогли добиться этого, несмотря на относительно небольшой корпус). Также в устройстве задействован фазоинвертор, акустически настроенный под НЧ-излучатель, благодаря чему удалось оптимизировать звучание низких частот. Таким образом, обеспечивается улучшенный контроль басов, тогда как мелодия при этом звучит абсолютно без искажений.

Стоит отметить и функцию управления звучанием, позволяющую выбрать один из предварительно настроенных режимов: джаз, поп, классика или рок. Таким образом, удастся максимально оптимизировать звук в зависимости от выбранного жанра музыки. Новая акустическая система от Philips уже поступила в продажу.

Александр Снегирев

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Al

Ну как всегда, издали показал и всё. А цена, а характеристики? При том, что всё это без проблем есть в сети.

Кроме того, не надо переписывать чужие ошибки - это не акустическая система, т.е., грубо говоря, не активные колонки, а музыкальная система. Там также есть и FM-приёмник, и CD-плеер.

"звучит абсолютно без искажений" - Ага, щас. Там усилок выдаёт: Frequency Response 60 Hz - 16 kHZ; +3 dB, Signal to Noise Ratio ?70 dBA, Total Harmonic Distortion <1%. А колонки и того хуже.

Я это не к тому, что девайс плохой. Нет, он займёт свою нишу. Я про качество подачи материала. Проверка пресс-релиза занимает 10 минут, а авторитет издания может уронить за секунду.

Аватар пользователя mike

А цена, а характеристики?

Нафиг это обывателю. Ему хватит "удалось оптимизировать", "улучшенный контроль", "абсолютно без искажений", "максимально оптимизировать"... :))

Потребитель потребителю рознь.

Вспоминаю, как одна знакомая, не приметив сабвуфер под столом, восхищалась настольными колонками: "Хорошо ухают!"