Plantronics BackBeat FIT – беспроводная гарнитура со светоотражающим покрытием

Plantronics официально представила беспроводную гарнитуру BackBeat FIT. Как заверяет производитель, она ориентирована в первую очередь на тех, кто занимается спортом. Plantronics BackBeat FIT обладает компактными размерами, а для соединения с подключаемыми девайсами задействует беспроводной интерфейс Bluetooth.

Производитель уверяет, что данное устройство отлично подойдет для занятий спортом любой интенсивности. Также стоит отметить и светоотражающее покрытие: как на самой гарнитуре, так и на чехле для телефона. С его помощью  повышается видимость, что сделает занятия более безопасными, если они  проходят рано утром, ночью или по вечерам. Отдельно стоит отметить амбушюры. Они сделаны таким образом, что не «отделяют» пользователя от окружающего мира. Используя эту гарнитуру, вы услышите, к примеру, шум подъезжающей машины или лай собаки.

Одна из особенностей новинки – ее покрытие P2i, которое обеспечивает прекрасную защиту от влаги и пота. В комплект поставки также включается неопреновый чехол для смартфона, который во время занятий спортом можно надевать на руку. Туда же можно поместить не только смартфон, но и ключи от машины. После занятий туда же можно положить и гарнитуру. Аккумуляторная батарея гарнитуры гарантирует до шести часов работы во время разговора. Прослушивать  музыку с помощью девайса можно до восьми часов подряд на одном заряде батареи. В режиме ожидания гарнитура способна функционировать до 14 суток. Если гарнитура находится вне зоны действия телефона, сопряженного с ней, то активируется режим DeepSleep. Он позволяет сохранять заряд девайса до шести месяцев.

Александр Снегирев

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!