Microsoft ищет опытного разработчика для создания следующей Xbox

Похоже, американский производитель ищет опытных разработчиков для начала создания следующей Xbox. По крайней мере, на это указывает опубликованная недавно вакансия.

Студия Xbox Industrial Design сообщает в вакансии о поиске активных инженеров, которые хотели бы помочь в разработке следующего поколения развлекательного оборудования Microsoft. Такой человек вольётся в команду, которая определяет видение будущих продуктов и занимается разработкой устройств Xbox. Помимо творческого подхода и страсти к развлекательному окружению Xbox от кандидата требуется, ни много ни мало, быть «суперразработчиком».

На посту промышленного дизайнера человек сможет вносить идеи, которые смогут оказать существенное влияние на развлекательный бизнес подразделения Xbox. Кандидат должен отличаться новаторским творческим подходом, обладать пониманием нужд потребителей, умением находить нестандартные выходы, опытом в 3D-набросках, прототипировании. Кроме того, требованием является внушительное портфолио и стремление к бесшовной работе аппаратуры и ПО.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также