На выставке IFA 2014 будут презентованы инновационные мониторы Philips

MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors, представит на выставке IFA 2014 ряд инноваций, отвечающих потребностям людей в жизни и на работе. Выставка IFA пройдет с 5 по 10 сентября в Берлине.  

Впервые на выставке IFA 2014 появится новый SoftBlue дисплей Phillips, который снижает нагрузку на глаза, уменьшая излучение голубого света с вредной длиною волн, помогая смягчить негативное воздействие на глаза и способствуя нормализации зрения. В отличие от программных подходов, дисплей SoftBlue работает по новой технологии. Это не сказывается на точности цветопередачи и яркости, так что пользователи могут наслаждаться привычным качеством изображения без длительного вредного воздействия синего света.

Еще одно инновационное решение для обеспечения четкого, легкого для глаз просмотра - дисплей 4K Ultra High Definition, который вмещает в 4 раза больше пикселей на дюйм экрана в качестве Full HD для более четкого и яркого изображения. В рамках шоу на IFA 2014 будут представлены два новых, более крупных монитора в линейке 4K: 32-дюймовый и 40-дюймовый 4K UHD мониторы, следующие за версией 28’’. Еще больше пространства экрана и четкости для развлечений с богатой детализацией, таких как фильмы и игры, а также для «тяжелых» офисных приложений.

С учетом потребностей серьезных геймеров, MMD презентует 144Hz Gaming Monitor 272G5DYEB с технологией NVIDIA G-SYNC. Этот 27-дюймовый монитор обеспечивает плавное движение картинки, в том числе более полную траекторию движущихся объектов, важных изображений, которые пропущены на дисплеях со стандартной частотой обновления. С частотой 144Hz, экран обновляется почти в 2,5 раза быстрее, чем стандартный монитор, тем самым обеспечивает отклик в доли секунды для более точного прицеливания и поднимает качество игры на новый уровень.

Новый 27-дюймовый Philips 272P4A монитор с технологией Adobe RGB, разработанный для специалистов в области графического дизайна, также будет представлен на выставке. Монитор Quad HD (QHD) с разрешением 2560 х 1440 гарантирует высокую четкость деталей, что имеет очень важное значение для приложений с точностью до пикселя. Монитор с поддержкой Adobe RGB передает гораздо больше цветов, чем обычный монитор. Пользователи также отметят насыщенность цвета при работе с другими цифровыми устройствами - например, фото, загруженные с цифровых камер, сохраняют точно такие же цвета при переносе на монитор. Это экономит время и усилия фотографов, графических дизайнеров, видео-редакторов и других специалистов.

 

В завершение будут представлены сенсорный монитор Smart All-in-one - автономная мультимедийная система, которая позволяет перенести увлекательный мир приложений Android на большой экран, и новый 21:9 Panoramic Ultra Wide Screen с разрешением 3440 х 1440 для работы в тяжелых условиях многозадачности и с информационными приложениями.  

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!