Военная стратегия Iron Desert продолжит традиции Jungle Heat

Новинка продолжила линейку военных мобильных игр бренда; предшественница Iron Desert, стратегия Jungle Heat, была скачана 20 млн игроков во всем мире и принесла своим создателям статус лучшего разработчика от Google Play.

Игроков ждут захватывающие сражения с участием футуристической военной техники, непредсказуемые PvP-бои и увлекательные миссии в одиночной кампании. Героям Iron Desert предстоит уничтожать вражеские базы, бороться за ограниченные ресурсы, охранять собственные территории и бороться за верхние строчки в общем рейтинге. В боях примут участие десятки видов тяжелой бронетехники, авиации и других средств уничтожения. Помимо военных подвигов игроку необходимо заниматься развитием и обороной собственной базы.

В Iron Desert пользователям предстоит не просто выполнять боевые задачи, а продумывать свою стратегию и дальнейшие действия. По мере развития герои повышают навыки, расширяют базу и самостоятельно выбирают войска для армии. Сражения в Iron Desert полностью контролируются пользователями, которые управляют всеми действиями своих подчиненных.

Взаимодействие между игроками происходит не только на поле боя. Приняв участие в турнирах, пользователи померяются силой и станут обладателями премиальной валюты, которую можно потратить на развитие базы. Вступив в клан, игрок обретет поддержку в лице новых товарищей, а также получит доступ к новым возможностям, включая клановый чат.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также