Пользователи Office 365 получат неограниченный объем для хранения данных в OneDrive

Подписчики сервиса Office 365 от Microsoft получат неограниченное пространство на облачном сервисе OneDrive.

Корпорация Microsoft сообщает, что все подписчики облачного сервиса Office 365 смогут получить неограниченный доступ к онлайн-хранилищу OneDrive при сохранении прежней стоимости подписки. Предложением смогут воспользоваться как корпоративные, так и индивидуальные пользователи тарифных планов Home, Personal и University.

«В скором времени пространство в OneDrive станет неограниченным. Пользователи Office 365 для бизнеса смогут воспользоваться этой возможностью уже в ближайшие дни, а индивидуальные подписчики получат доступ к неограниченному хранилищу в начале 2015 года. На сегодняшний день количество пользователей Office 365 персональный и для дома составляет более 7 миллионов. Всю необходимую информацию можно найти на блогах OneDrive и Office», - прокомментировала инициативу корпорации Ирина Максимова, Глава Представительства Microsoft в Республике Беларусь.

Благодаря неограниченному онлайн-хранилищу сервис OneDrive позволяет отказаться от различных носителей информации, емкость и срок службы которых ограничен. Пользователи могут в любое время и с любого компьютера загружать свои документы, аудио, видео и другие файлы в Microsoft OneDrive, а также скачивать их обратно в локальные папки.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!