
В социальной сети Facebook появился новый сервис "Скажите Спасибо". С его помощью можно создавать видеоролики, посвященные истории взаимоотношений с любым человеком из списка своих друзей. Новая функция специально была запущена в День благодарения. Об этом сообщается на официальной странице Facebook.
"Миллионы людей пользуются Facebook каждый день. Общение с друзьями является одной из ключевых функций Facebook, поэтому мы всегда ищем новые пути, чтобы вы могли отпраздновать вашу дружбу. Мы рады сообщить о запуске функции "Скажите Спасибо", которая поможет вам в этом", - говорится в официальном заявлении компании. Создать видеоролик довольно просто. Необходимо перейти на страницу "Скажите Спасибо" в Facebook, выбрать человека из списка друзей, указать понравившуюся мелодию, отметить подобранные программой автоматически фотографии и запустить ролик. Кроме того, программа отбирает посты, которые можно добавить в видео.
Если пользователь доволен получившимся видео, то необходимо нажать "поделиться". После этого появится возможность отправить видео личным сообщением или опубликовать его на странице в общем доступе. Затем ролик появится в ленте новостей пользователя и его друга.





