В Беларуси в продажу поступила флагманская Ultra HD-модель телевизора Philips серии 9100 на базе ОС Android™

Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, объявила о начале продаж новой флагманской Ultra HD-модели серии 9100 на базе ОС Android с диагональю 139 см (55’’). Новинка сочетает в себе усовершенствованные функции обработки ТВ-контента, передовые алгоритмы повышения качества изображения, запоминающийся дизайн и широкие возможности ОС Android™ – одной из самых популярных операционных систем в мире.

Все 4K Ultra HD телевизоры Philips на базе ОС Android™ сертифицированы компанией Google. Таким образом, их владельцы смогут получить доступ к множеству  приложений, сервисов и контенту магазина Google Play, адаптированным для использования на экранах ТВ. Это дополняет и существенно обогащает возможности платформы Smart TV.

4K Ultra HD телевизор Philips серии 9100 оснащен технологиями повышения качества изображения. Отмеченный наградами алгоритм обработки изображения Perfect Pixel Ultra HD преобразует изображение и выводит его на экран телевизора в разрешении 4K Ultra HD, значительно повышая резкость, детализацию, глубину цвета и контрастность, а также позволяет осуществлять цифровую настройку. Его возможности расширяются за счёт функции повышения качества изображения Ultra Resolution, которая придаёт любому кадру такую же детализацию и чёткость, как в формате Ultra HD. В свою очередь, показатель PMR Ultra 1000 Гц обеспечивает безупречную передачу движения, доставляя истинное удовольствие от консольных игр, фильмов в жанре экшн и спортивных трансляций.

Четырёхсторонняя подсветка Ambilight в сочетании с новой «арочной подставкой» телевизора создаёт иллюзию, что Philips серии 9100 парит в сиянии света. Хромированная подставка телевизора, выполненная в форме арки, оставляет под экраном достаточно пространства, чтобы пользователь мог насладиться полным спектром световых эффектов подсветки Ambilight и ощутить максимальный эффект погружения в мир кино.

Пульт ДУ, входящий в комплектацию Philips серии 9100, делает интерактивное взаимодействие с большим экраном телевизора простым и удобным, предоставляя пользователям возможность выбирать предпочтительный способ управления ТВ. Встроенная в пульт указка работает по принципу компьютерной мыши и позволяет наводить курсор, кликать и прокручивать экранные меню. На обратной стороне ПДУ расположена полноценная qwerty-клавиатура, упрощающая ввод текста. Также пульт способен принимать голосовые команды управления телевизором. Наконец, встроенная камера обладает функцией распознавания жестов и преобразования их в заданные команды.

 

4K Ultra HD телевизор Philips серии 9100 на базе ОС Android™ поставляется в комплекте с беспроводным 50-ваттным сабвуфером, который обеспечивает глубокое и яркое звучание и при этом подходит для скрытой установки.

Модели серии 9100 года уже  доступны для покупки на сайте www.elmarke.by, стоимость самого дорогого 65-дюймового составит 44 миллиона белорусских рубблей.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!