Новые игровые лэптопы от компании MSI

MSI, как и многие другие производители IT-устройств, также радовала посетителей CES-2015 новыми интересными девайсами – на этот раз это были отличные геймерские лэптопы. К примеру, девайс MSI GT80 Titan SLI производитель позиционирует как первый в мире игровой лэптоп, оснащенный механической клавиатурой с переключателями Cherry MX Brown от SteelSeries. Также это первый игровой лэптоп от MSI, на который можно поставить две видеокарты NVIDIA GTX 980M в режиме SLI. Количество оперативной памяти ноутбука может составлять до 32 Гб, также в устройство можно поставить до четырех накопителей M.2 SATA SSD. В продажу девайс поступит в январе, его цена при этом будет довольно «кусачей» - $3 399,99.

Вторая новинка из игровой тройки MSI – ноутбук MSI GS30 Shadow, в комплект поставки которого входит и игровая док-станция. Среди других «изюминок» данного лэптопа – вес в 1.2 кг, а также довольно скромная толщина, составляющая всего лишь 19.5 мм. Имеется и разъем PCIe 3.0х16, позволяющий подсоединить к лэптопу внешнюю видеокарту. Такой вот ноутбук-конструктор поступит в магазины в январе по цене от $1 999,99.

Финальная новинка от MSI - GE62 Apache. Среди его особенностей – видеокарты NVIDIA GTX 965M и 970M, двойная система охлаждения и очень хорошая клавиатура от все той же SteelSeries. Отметим и батарею, которая, согласно заверениям MSI, обеспечивает работу ноутбука в автономном режиме на 46% дольше, чем предыдущая модель. Девайс также приедет в магазины в январе, стоимость его составляет  $1 399,99.

Александр Снегирев

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также