Как встречали 2015 год в Wargaming, velcom, "Атлант Телеком" и других белорусских компаниях

Как белорусские хай-тек компании встречали Новый год? Кто-то устраивал кубинскую вечеринку, кто-то подготовил шоу-пародии, а кто-то и вовсе стал гангстером! О том, как прошли новогодние корпоративы в Wargaming, velcom, "Атлант Телеком", EffectiveSoft, OZ.by и Itransition, в сегодняшнем фотоотчете.

Бунтарский дух в Wargaming

Мероприятие было пронизано темой бунтарства: мы сделали акцент на Rebel Spirit. Ведь чтобы создавать легендарные игры, необходимо выходить за рамки стереотипов и шаблонов. Бунтарский дух очень силен в Wargaming - мы именно такие. Наша арт-студия разработала очень крутой визуал - брутального деда мороза. Это образ как нельзя лучше дополнил концепцию праздника.

 

По формату мероприятие тоже было бунтарским и необычным. Каждый мог поучаствовать в 4-х тематических вечеринках: Go Rock - для любителей музыки “потяжелее”, зона рока Go Swag - вечеринка модного продюсера, роскошь, тверк и очень много золота Go Smart - лаунж-зона для эстетов и интеллектуалов, гиков и “ботаников” Go Different - место встречи всех, кто движется против общепринятых норм: хиппи, представителей неформальный молодежных объединений, косплей и тд

Гвоздем программы стала яркая и зажигательная программа главной сцены, где выступала группа “Ленинград” и еще ряд белорусских групп.

Новогодний корпоратив в velcom: шоу "Один в один"

Концепция новогодней вечеринки 2014 года – шоу «Один в один». Реализация стала продолжением формата, реализованного в 2013 году (тогда вечеринка была организована в стиле velcomVision, велкомовцы выходили на сцену, исполняя известные номера победителей конкурса песни «Евровидение» разных лет). Идея непосредственного участия сотрудников компании настолько понравилась, что в этом году было решено его повторить.

Итак, участниками шоу-программы «Один в один» вновь стали велкомовцы. Участники шоу в течение месяца проходили  подготовку по вокалу, репетиции с профессиональным режиссером шоу и хореографами. Организаторы поставили себе целью не только подготовить сценические номера на высоком уровне, но и полностью преобразить артистов, поэтому у каждого из участников был этап работы с костюмерами и гримерами. И вот на новогоднем вечере перед велкомовцами выступили российская поп-группа «Банд'Эрос» и «На-На», отечественный музыкальный коллектив «Песняры», бойсбэнд Backstreet Boys,  Ace of Base  и Spice Girls, «мармеладки» Сristina Aguilera, Maya, Pink и Lil Kim, а также трио ВИА Гра и Лолита («тайный гость» шоу).

Чикаго 30-х годов в "Атлант Телеком"

В Новый год "Атлант Телеком" превратился в Чикаго 30-х годов и стал пристанищем дерзких гангстеров и умопомрачительных леди.

Закрытый клуб чикагских гангстеров встречал гостей красной ковровой дорожкой и шампанским. Приветствовать, рассказывать об успехах за год и чествовать лучших по традиции стал босс - Сукач Игорь Николаевич. Свои почетные награды получили 70 самых достойных представителей клана "Атлант Телеком".

Кубинская вечеринка в EffectiveSoft

В ресторане «Седьмое небо» на Кубинскую вечеринку (а именно такая тематика была у мероприятия) собрались сотрудники компании, а также их друзья и любимые. Этот год  EffectiveSoft завершила успешно, ура. А значит, поводов для радости – хоть отбавляй. Например, ведущий - лучший битбоксер Беларуси Олег Боголомов в подарок подготовил эксклюзивный битбокс-номер «Happy New Year, EffectiveSoft!», в который каждый участник корпоратива внес свою ноту.

Из зрелищ впечатлили бармен-шоу,  шоу иллюзиониста и шоу-балет «СуперTV-шоу». Зажгла публику борисовская рок-группа «Sun road-21". Музыканты сыграли каверы на известные хиты. В конце вечеринки им помогали Дед Мороз и Снегурочки (участников мероприятия много, поэтому и Снегурочек больше). Отвлечься от шума-гама можно было в зоне развлечений. Своими руками на память о празднике желающие делали елочные шарики и оригами. Можно было заработать фирменную валюту. Для этого необходимо было метко стрелять в лазерном тире, хитро играть в блэк-джек, удачно бросать гигантские кости и т.п. Тут же эту валюту предлагалось  «спустить» на праздничные аксессуары в виде заячьих ушек, диснеевских бантиков, мультяшных галстуков.

Отдельно стоит отметить торжественную церемонию вручения КубОскаров. Сотрудники EffectiveSoft, которые добились хороших результатов по итогам года, были заслуженно награждены. Завершился праздник сладким столом. Народ угощался у шоколадного фонтана, пробовал пирожные и конфетки.

Тайный Дед МорOZ

В декабре склад, офисы и магазины компании напоминают Мастерскую Деда Мороза. Каждый вносит свою лепту, чтобы каждый клиент вовремя получил свой новогодний заказ. Поэтому из-за специфики бизнеса грандиозное празднование Нового года в OZ.by состоится в январе. Пройдет корпоратив в аутентичном колядном стиле.

В прошлом году в OZ.by появилась традиция играть в "Тайного Деда МорOZа". В начале декабря все тянут из корзинки бумажки с именами друг друга и готовят подарки для выпавшего коллеги. А накануне нового года все участники обмениваются подарками (с утра складывают подарки под елочкой), а в условленное время собираются рядом с ней и поздравляют друг друга, разбирая пакеты и коробки.

Новогоднее Itransition Show

В канун Нового года компания Itransition собрала гостей на Itransition Show, где для всех участников была оборудована специальная зона для фото, подготовлена праздничная программа и царила волшебная атмосфера Нового года!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также