«Атлант Телеком» предлагает новым клиентам 3 месяца интернета без абонентской платы

Интернет-оператор «Атлант Телеком» предоставит всем новым абонентам три месяца интернета без абонентской платы за порт и скидку на подключение к сети.
 
Получить бонусы смогут все новые клиенты при условии заключения договора на обслуживание по технологии Ethernet до 28 февраля текущего года. Стоимость подключения к сети составит в рамках акции 100 рублей (вместо 491 000 руб.).
 
Акционная стоимость действительна для первых 3-х пакетов услуг.  
Сеть Ethernet «Атлант Телеком» охватывает практически все крупные микрорайоны Минска, Витебска, Могилева и Гомеля. Технология подключения позволяет гарантировать высокую скорость передачи данных до 100 Мбит/сек, открывает доступ к цифровому интерактивному телевидению (IPTV) и многочисленным внутренним развлекательным ресурсам провайдера.
 
При подключении на тарифные планы «WI-FI», «WI-FI + TV», и «ПРЕМИУМ ПЛЮС» абоненты получают бесплатный Wi-Fi роутер для создания домашней беспроводной сети. Кроме этого на ТП «ПРЕМИУМ ПЛЮС» предоставляется специальная телевизионная приставка для подключения просмотра  IPTV на телевизоре.


 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!