«Атлант Телеком» проведет состязания по армрестлингу за сертификаты на бесплатный интернет

23 февраля «Атлант Телеком» проведет мини-чемпионат по армрестлингу, посвященный Дню защитника Отечества. Призовой фонд - месяц бесплатного интернета каждому абоненту, который сможет победить представителя компании в честной борьбе.
 
Соревнования будут проводиться 23 февраля с 15.00 до 17.00 в новом офисе «Атлант Телеком» по адресу проспект Победителей, 100 офис 105. Принять участие в спортивном мероприятии смогут действующие и новые абоненты компании. Свои заявки на участие в произвольной форме (фамилия, имя, номер лицевого счета, возраст) можно присылать по адресу yuiznak@telecom.by с пометкой «Армрестлинг» до 10.00 23 февраля 2015 года.
 
Принять участие в состязании без предварительной регистрации можно будет в порядке живой очереди с 15.00 до 17.00 в День защитника Отечества.
 
Победители мини-чемпионата будут определяться по классическим правилам армрестлинга. Выигравшие участники состязания получат сертификат на месяц бесплатного доступа в интернет.
 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Лерочка Берекчиян

уже провели, это было круто, ходили мои знакомые) мы тоже хотели поприсутствовать, но увы не вышло)) 

вообще, атлант правда молодцы, постоянно придумывают какие-то интересные штуки, да и на интернет у меня жалоб нет как бы)

больше бы таких веселых движений в разных сферах, было бы здорово

Аватар пользователя Piton

вообще, атлант правда молодцы, постоянно придумывают какие-то интересные штуки, да и на интернет у меня жалоб нет как бы)

Бу-га-га, вот только на providers.by "Атлант" уверенно находится в нижней половине рейтинга провайдеров.

Кстати, а сколько сейчас платят за такие вот ненавязчиво-рекламные комменты?

Думаю, почасовая оплата