Apple озвучила цены на "умные часы" Apple Watch

На конференции в Сан-Франциско Тим Кук раскрыл стоимость Apple Watch 

С помощью умных часов можно читать новости и электронную почту, слушать музыку, принимать звонки, оплачивать покупки посредством Apple Pay, отслеживать количество движений, измерять интенсивность нагрузки, обмениваться картинками и даже «постукиваниями», следить за пульсом и месторасположением

Новинка поступит в продажу с  апреля 2015.Цена за младшую версию часов Apple Watch Sport с 38-миллиметровым экраном составить 349 долларов, с большим 42-миллиметровым экраном — 399 долларов. Версия с корпусом из нержавеющего материала и 38-миллиметровым экраном будет стоить 549–1049 долларов в зависимости от ремешка. Версия Edition с корпусом из 18-каратного золота будет стоить от 10 тысяч долларов. Последняя модель выйдет в ограниченном количестве. 

 

Apple Watch будут Вам напоминать, если вы долго сидите на месте. Новинка хорошо "заточена" под занятия спортом. Главной неожиданностью стала батарея, которая держит заряд только на протяжении 18-часов. 

Первыми опробовать новинку смогут любители из Австралии, Канады, Китая, Франции, Германии, Гонкога, Японии, Великобритании и США. 

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также