"IT TeenGuru": ИТ-бизнес в 14 лет

Говорят, что есть два типа людей. Одни кричат: "Куда катится этот мир!", а другие его (мир вокруг себя) двигают. Первые обычно живут в тех условиях, которые преподносит им жизнь, и верят что успех в жизни зависит от везения или наличия "связей". Вторые создают эти условия не только себе,  но и своим близким, не полагаясь на удачу и вне зависимости от обстоятельств личной жизни или экономической ситуации в стране в целом. Вторые - это те, кто не только видит возможность и умеет ею вовремя правильно воспользоваться, но и создает возможности для будущего успеха.

Но как люди попадают в первую или вторую категорию? Заложено ли это в генетике, полученной от родителей? Или это зависит от полученного образования? Или на самоопределение человека влияет его окружение?

Многие успешные люди свидетельствуют, что в их жизни был момент или скорее событие, которое подтолкнуло их принять решение и взять ответственность за результаты в свои руки. Чаще всего это была встреча с правильным человеком, который поделился своей историей успеха. И эта история смогла зажечь тот огонь и сформировать то желание победить обстоятельства и достичь поставленной цели, которых стало достаточно для победу. Для успешных спортсменов этим человеком был великий тренер или другой чемпион,  а у предпринимателей - другой бизнес-гуру.

Именно такие бизнес-гуру соберутся на весенних каникулах 2015 года в бизнес-клубе ИМАГУРУ, чтобы у 20-ти белорусских подростков могла состояться своя "ключевая встреча". Причем, чтобы эффект от таких встреч был максимальным, все они посвящены одной теме - теме бизнеса в сфере высоких или информационных технологий (ИТ).

Программа "IT TeenGuru" рассчитана на все 6 дней каникул и включает в себя не только получение знаний от успешных ИТ-руководителей, но и практические занятия в области программирования, бизнес-анализа, Интернет-маркетинга, а также экскурсии на успешные ИТ-предприятия. Обязательным элементом этой интенсивной программы будет командная работа с элементами реальной конкуренции, когда ребята смогут на практике практиковать полученные знания под руководством менторов из ИТ-компаний.

 

Не упустите возможность -  играть в танки все весенние каникулы хорошо, но создать свои "танки" - это совсем другое дело!

Подробная информация о программе: http://imaguru.co/teenguruit

Запись по телефону: +375 29 664 7977 или e-mail: ivko@imaguru.co

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!