Genius GX Gaming – игровые девайсы для студентов

KYE Systems, выпускающая различные IT-продукты под брендом Genius, официально представила линейку Genius GX Gaming, в которую, как не трудно догадаться, вошли устройства, ориентированные на любителей игр. Также производитель позиционирует эти девайсы как устройства, идеально подходящие для студентов.

Среди девайсов новой линейки – клавиатура, получившая имя GX Gaming Manticore, мышка с симметричным корпусом, получившая имя GX Gaming Gila, плюс стереогарнитура GX Gaming Cavimanus.

Одной из наиболее интересных новинок можно назвать Genius GX Gaming Manticore. Данная клавиатура обладает интересной "зональной" подсветкой, которая поддерживает 16 млн. цветов. Каждая из трех зон настраивается при помощи «фирменной» утилиты, обладающей 8 макро-клавишами, плюс имеются шесть дополнительных медиа-клавиш, в сумме выполняющих до 24 действий в трех профилях. Кроме того, есть еще и 6 дополнительных медиа-клавиш, отвечающих за контроль над медиаплеером, макросами и подсветкой. По словам производителя, новая клавиатура может похвалиться эргономичной формой, четким откликом, также она поддерживает систему anti-ghosting, обрабатывающую нажатие одновременно до 20 кнопок. Имеется и встроенная память, которая предотвращает задержку в исполнении команд.

Устройство Genius GX Gaming Gila – мышка с симметричным корпусом, которая оптимизирована для ММО-игр, пошаговых стратегий и шутеров. Эта мышка обладает дюжиной клавиш, а также укомплектована надежными переключателями, выдерживающими до 8 млн. нажатий. Отметим и лазерный сенсор – он обеспечит чувствительность и точность в промежутке от 200 до 8200 dpi (причем перестроить значение можно во время игры). Разрешение можно настроить отдельно через оси X и Y, для точного прицеливания можно переключиться на «Снайперский режим», а фирменное ПО позволит создавать профили игр и программировать клавиши. Для регулировки веса девайса предусмотрены специальные грузики, каждый по 45 г. – в общей сложности таких грузиков насчитывается 6 штук, все они входят в комплект поставки. Отметим и яркую подсветку мышки, насчитывающую 16 млн. цветов.

Наконец, третья новинка – Genius GX Gaming Cavimanus. Данная стереогарнитура обладает поддержкой 7.1-канального объемного звука. Это очень пригодится в игре, потому что позволит точно определить направление источника звука. Вы сможете понять, с какой стороны к вам подходит противник, или же откуда доносится шум сражения. Другими дополнительными козырями являются 40-мм неодимовые динамики, а также функция вибрации. Складной микрофон устройства автоматически активируется в горизонтальном положении. Мышка X Gaming Gila будет предлагаться по цене в $140, клавиатура GX Gaming Manticore – по цене в $159, а гарнитура GX Gaming Cavimanus – по цене в $142,9.

 

Александр Снегирев

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также