СмартЛабс запустила сервис мультискрин для сервиса ZALA оператора "Белтелеком"

СмартЛабс объявляет о запуске функции мультискрин у белорусского телекоммуникационного оператора «Белтелеком». Абоненты «Белтелеком» получили возможность просматривать телевизионный контент на современных персональных компьютерах, ноутбуках, планшетах и мобильных устройствах.

Услуга мультискрин расширяет перечень интерактивных сервисов оператора. Начав смотреть фильм на телевизоре, абонент сможет в любой момент перейти на другое поддерживаемое устройство по своему желанию.

Сервис доступен на компьютерных платформах Windows и MacOS, а также мобильных платформах Android 4.x и iOS, начиная с версии 6.x. Ожидается, что в самом ближайшем будущем функция мультискрин станет доступна и на устройствах Smart TV. Данная услуга предоставляется для абонентов ZALA от Белтелеком.

Подключение услуги возможно при визите в сервисный центр, через личный кабинет пользователя и посредством регистрации на сайте. При подключении услуги в сервисном центре или через личный кабинет пользователя абонентам предоставляется скидка в размере 20% на пользование услугой.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!