В БГУ состоится встреча с организаторами Хакатона «Телеком Идея BY MTS 2015»

 В Белорусском государственном университете 23 апреля состоится встреча с организаторами Хакатона «Телеком Идея BY MTS 2015» (инновации/ информация/ интеллект)» (ауд. 212, ул. Ленинградская, 16). Начало в 17.30. Это международный конкурс, направленный на поиск и привлечение инновационных идей и проектов в сфере информационно-коммуникационных технологий. Официальным партнером состязания в Минске выступил Центр молодежных инноваций и предпринимательства «Start-up БГУ».

Приглашаются студенты БГУ, программисты, ИТ-инженеры, дизайнеры, разработчики мобильных приложений, инженеры в телеком- и радиотехнике, создатели гаджетов.

В мероприятии примут участие представители Центра коммерциализации инноваций (г. Москва) и ОАО «Мобильные ТелеСистемы». На встрече будут рассмотрены организационные вопросы, касающиеся присоединения молодых программистов к хакатону. Кроме того, участники встречи узнают, как создать и улучшить свой инновационный проект, получить поддержку ведущих белорусских и российских экспертов, найти новых единомышленников и удачно выступить на отборочных турах Международного конкурса «Телеком Идея».

Отборочный тур Хакатона «Телеком Идея BY MTS 2015» пройдет в Минске с 15 по 17 мая. Победители представят нашу страну в полуфинале и финале конкурса «Телеком Идея» в Москве.

 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также