Oracle предлагает партнерам новую двухуровневую модель дистрибуции облачных решений Oracle Cloud

Oracle Cloud является одним из самых быстрорастущих направлений бизнеса Oracle. Чтобы увеличить охват рынка и предоставить партнерам более широкие возможности для развития бизнеса и роста доходов с использованием облачных технологий, в рамках программы Oracle PartnerNetwork (OPN) в предложения дистрибуторов Oracle (VAD, value added distributors) были добавлены сервисы Oracle Cloud. Новая двухуровневая модель VAD-дистрибуции для Oracle Cloud позволяет партнерам эффективно использовать региональных дистрибуторов, чтобы в полной мере реализовать возможности для предоставления услуг по продаже и развертыванию решений Oracle Cloud.

Кроме того, для расширения линейки предоставляемых ресурсов в рамках программы OPN создано онлайн-сообщество Oracle Cloud Connection, предлагающее новые облачные ресурсы для помощи партнерам в получении информации и инструментов, необходимых для обеспечения потребностей клиентов в облачных решениях по всему миру.
Партнерам предлагается широкий спектр облачных программ и технологических ресурсов, которые помогают быстрее запускать облачные сервисы и решения на рынок. Добавление новых облачных сервисов также предоставит партнерам большую свободу выбора при развертывании облачных решений Oracle.

Oracle Cloud предлагает самый обширный комплекс публичных облачных сервисов корпоративного класса, в том числе сервисы Oracle для приложений, платформы и инфраструктуры, позволяя партнерам оказывать клиентам помощь в освоении Oracle Cloud.
Oracle будет работать с дистрибуторами с целью определения и поддержки партнеров, способных успешно обеспечивать выгоды для клиентов через внедрение облачных технологий и предоставление управляемых сервисов. В рамках этой программы Oracle намерена расширять экосистему дистрибуторов.

Сообщество Oracle Cloud Connection призвано поддерживать новых и существующих участников партнерской программы OPN в достижении успешных бизнес-результатов через партнерство с Oracle по облачным решениям. Oracle Cloud Connection поможет партнерам изучать и осваивать Oracle Cloud.

Для существующих участников OPN это сообщество является централизованным источником информации обо всех программах и предложениях для партнеров Oracle по облачным технологиям. Тем, кто не является участником OPN, это сообщество предоставит свободный доступ для изучения информации об Oracle Cloud.

В сообществе Oracle Cloud Connection партнеры могут:
•  централизованно изучать материалы, информацию, инструменты и ресурсы Oracle Cloud
•  взаимодействовать с экспертами в предметной области
•  общаться с другими успешными партнерами Oracle и перенимать их передовой опыт
•  получать доступ к бесплатным пробным версиям сервисов Oracle Cloud
•  узнавать обо всем многообразии программ OPN Cloud.

 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!