Поддержи белорусов в Англии и выиграй гаджет от Apple!

Ребята из Кино-мо - единственные в СНГ - пробились в Топ-10 стартапов Англии. Теперь онлайн-голосование решит, кто попадет в финальную тройку. Ребятам нужна поддержка земляков в сражении с англичанами! Если в рамках акции будет собрано 5000 голосов, между всеми участниками будут разыграны три гаджета от Apple. Голосование займет 30 секунд и каждый может голосовать несколько раз. Подробная инструкция - ниже:

1) Перейдите по этой ссылке на презентацию http://www.virginmediabusiness.co.uk/pitch-to-rich/st..

2. Нажмите Vote Now, а затем впишите имя и e-mail

3. Затем вам на е-mail придет автоматическое письмо от Virgin (иногда оно идет минуту, а иногда и все 20). В этом письме нажимаете на ссылку VERIFY YOUR EMAIL. Внимание! Ваш голос зачтен только после этого!

Проверьте папку "Спам", если письмо не приходит долго.

3. Голосовать можно несколько раз с разных адресов электронной почты и с разных интернет-браузеров, а также с телефонов.

4. Для участия в розыгрыше призов пришлите принтскрин голосования со своей электронной почты на ask@kino-mo.com. В случае если все вместе мы наберем 5000 голосов и наш стратап выйдет в финал, среди всех участников в публичной жеребьевке будут разыграны ультрамодная новинка Apple Watch, iPad Mini 3 и iPad Air 2 последней модели.

Те, кто уже голосовал за Кино-мо, приглашаются к повторному голосованию.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также