Google выпустила сервис для подбора Android-смартфона

Компания Google выпустила сервис Which Phone, который помогает пользователю подобрать идеально подходящий для него смартфон на Android. Он состоит из теста с вопросами для определения потребностей.

Сервис предлагает пользователю выбрать основные функции, которые ему необходимы в телефоне. Среди них — съемка фото, прослушивание музыки, просмотр видео, фитнес-функции, веб-браузинг, «выражение стиля» и другие.

Пользователь может выбрать любое количество нужных ему функций. Каждой из них соответствует несколько дополнительных вопросов, таких как «Как часто вы снимаете на смартфон?», «Каким образом вы слушаете музыку чаще всего?» или «Сколько времени в день вы тратите на переписку?».

Сервис также уточняет, какого из западных операторов предпочитает пользователь, чтобы подобрать для него предложения «смартфон плюс контракт на обслуживание», распространенные в США. Этот пункт можно пропустить.

По итогам теста Which Phone предложит «идеально подходящие» под выбранные критерии устройства и несколько других, которые подходят чуть меньше. Результаты можно отсортировать по размеру экрана и цене или выбрать только новейшие устройства.

 

Источник

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также