В Байнете появился яркий интернет-журнал о путешествиях

17 июня появился на свет интернет-журнал о новой культуре путешествий 34travel.by.

Создатель проекта — медиалаборатория 34MAG, известная по мультилейблу «Пяршак», спецпроекту «Рома едет» и другим культурным и медийным инициативам.

— На 34MAG мы регулярно освещали тему путешествий, — говорит редактор 34travel.by Антон Кашликов. — Мы делали гайды по городам мира, писали про необычные опыты и погружения, помогли состояться кругосветке Ромы Свечникова, выпускали книги. В какой-то момент стало ясно, что тема трэвелинга требует появления отдельного проекта. Места, где тема путешествий, дома и дороги будет заново осмысляться и описываться. Мы ставим перед собой задачи более широкие, чем просто создание удобного ресурса для путешественников и туристов.

Источник

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя Dmitry

В какой-то момент стало ясно, что тема трэвелинга требует появления отдельного проекта

Конечно, пока другие блогеры аттачат копеечную рекламу от Яндекса, в туристических блогах один проданный по рефссылке авиабилет потянет на месячный доход к-н. бесплатно-софт-для-всех.ру.

Мы ставим перед собой задачи более широкие, чем просто создание удобного ресурса для путешественников и туристов

заработать немножко денег)...

Аватар пользователя Al

Яркий? Очередной мертвяк... Он СКУЧЕН, пуст и недостоверен. А значит будет не востребован.

Аватар пользователя Al

С сайта (прошу прощения): "В Вильнюсе дохера разных сетевых пиццерий" - автор - Alina Krushinskaya. Ни ... себе девочка. "если ты захочешь погнать в Сербию на Новый год", "Люди, которые часто в дороге, рассказывают, как не облажаться во время путешествий." - и прочие перлы. Это что - желание угодить плебсу? Да нормальные путешественники предпочитают куда более интересные и приятные глазу и уху сайты о путешествиях. А потенциальная целевая аудитория дальше Литвы и Польши не поедет.